Мощность (Вт) | 350 Вт |
Напряжение | 220 В |
Помещение | 7 м2 |
Ширина | 600 мм |
Высота | 600 мм |
Вес брутто | 12 кг |
Luxor Эко W350S Bej – керамический обогреватель для основного или дополнительного нагрева. Подходит для квартир, домов, торговых помещений, офисов, учебных классов и т. д. Мощности 350 достаточно для обогрева 7 кв. м. Электроэнергия расходуется экономно. Цвет панели – бежевый.
Особенности модели
- Светлый узкий корпус не занимает много места. Аккуратно смотрится в интерьере.
- Обогреватель устанавливается на стену, на высоту не менее 10 см от пола. Подвешивается на шурупы – монтаж не занимает много времени.
- Керамическая поверхность накапливает тепло и долго отдаёт его, когда обогреватель выключен. Помогает экономить электричество.
- Нагревательный элемент изолирован от воздуха. Кислород не выжигается, поэтому помещение не нуждается в постоянном проветривании.
- Корпус полностью защищён от влаги. Его можно устанавливать в ванных комнатах.
- Работа прибора бесшумная. Он не будет отвлекать во время учёбы, отдыха или сна.
- Прибор подключается к бытовой сети 220 В. Для работы не нужны котлы, трубы или разрешения от надзорных служб.
- Корпус защищён от возгорания. Не станет причиной пожара.
Комплектация
- Обогреватель
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
0 оценок (0 из 5)